Mingijan Tepkeev

Можно ли устроиться служить в полицию с заочным юридическим образованием?

Можно ли устроиться служить в полицию с заочным юридическим образованием на должность оперуполномоченного уголовного розыска, или следователя? И есть ли отличие в заочным и очным дипломе? Проинформируйте пожалуйста как можно поподробнее! Заранее спасибо за ответ!

Анна Рагулина

можно.... только вот опером и следователем тебе зачем? выбрал 2 самые "текучные" должности... или тебе по душе всё время на работе, и дома голова работой забита

Василий Трофименко

можно,,, то что очное либо заочное вычисляется только по количеству часов указанных в дипломе и пройденных по программе на юрфаке,,, это обычно никого не интересует,,, смело иди в отдел кадров,,, но если у тебя какая нибудь вода на киселе судима например сводный брат твоего дедушки то не возьмут

Svetlana Starikova

Нет нельзя