Наиля Григорьева

Можно ли устроиться на работу в полицию в Калининграде, если есть стаж работы в милиции в Украине?

Константин Мизиркин

Можно, нужно обратиться в отдел кадров УВД

Артур Москва

Проставиться не забудь

Iroda

У вас д. б. Российское гражданство. Если оно есть, то заявление в отдел кадров полиции и вам там всё расскажут (комиссия, сдача нормативов по физподготовке и т. д.) . Может оформление затянуться, т. к. спецпроверки проводится будут, а вы в другом государстве проходили службу.