Катюша

Возможно ли устроится на работу в России (я из Украины)

Профессиональный флорист, но -не заканчивала курсы, нет трудовой. Стаж- около 20 лет, по флористике умею практически все

Илья

Да, но как показывает практика, по крайней мере, у нас во Владивостоке, беженцы с Украины не хотят работать на тех условиях которые им предлагают. А именно з. п. около 25000р, + жилье, Все ждут заоблачных предложений по зп, так как на данный момент все всех устраивает- Наших студентов выселили из общежитий и заселили на их места беженцев, Платят пособия, ЗАЧЕМ РАБОТАТЬ????

Анна Куляба

Янукович, ты?

Дмитрий Хрюстов

Думаю, возможно. Хорошие специалисты везде нужны, и смотря какой город покорять собираетесь)

Катерина Азарова

Сложно сказать. У нас в микрорайоне на маленьком пятачке 4 магазина ЦВЕТЫ и ещё один открывают. Все магазины расположены на расстоянии 100-300 метров друг от друга. То есть сплошные конкуренты. Как они выживают в таких условиях, непонятно. Сейчас людям вообщем-то не до букетов... Это Санкт-Петербург. Если будет регистрация, но работу найти можно, если только не гнуть пальцы и соглашаться на низкую зарплату.