Наталья Шостко

Я учусь на 3 курсе психологии, хочу устроится на работу только не продажи, какие у вас есть варианты??

Все профессии типа менеджера и продавца, и сбербанка я уже была и на телефоне тоже .

Дмитрий Иванов

Вы хотите поговорить об этом?

Ярослава

А что так? ? Не получилось?

Ви
Виктория

А по специальности не судьба?

Данил

Аня, Вы профессии коллекционеруете или Вам деньги нужны? Что с того, что были менеджером и в банке - это значит не предлагать? Судя по вопросу, по специальности Вам не охота.

Светлана Коршикова

Попробуйте себя например в модельном бизнесе.

Леся

Меня всегда привлекала работа тренером или коучем.

Юлия Лобынцева

Извини, А ЗАЧЕМ ТЫ УЧИШЬСЯ НА ПСИХОЛОГА???