Саша Павлов

а где все заводы? хочу устроиться на работу...

Михаил Кирсанов

http://www.wiki-prom.ru/city/6city.html - это Москва
http://ibprom.ru/moskovskaya_oblast - это Московская обл.

Пробуй, если хочешь )))

Роман Сидоренко

не много в Москве ещё остались, я с провинции приехал поработать, зарплата чуть больше чем в провинции но тоже не очень

Дмитрий Голубев

Это один из цехов завода, где я когда то работал, тогда цех в три смены пахал, продукция на экспорт шла и пол Союза обеспечивал, всё что осталось 😞 Москва :(

Олеся Пируева

мало их но есть -какие нибудь производства типа красок, стройматериалов, есть всякие мелкие у кого как

Дмитрий Кузьмин

эээ ЗАВОДЫ дык когда когда союз расхеракали кто за это голосовал вот там и заводы ведь была холодная война и они победили. и законы нам написали. В каждом городе есть свой гауляйтер. Вот там и заводы и фабрики и животноводство. и гмо. Радуйся что бактериологическое оружие не летальное используют. Хотя им не выгодно летальное формокология встанет.

Настя Лощинина

я в цехе работаю)) ) збс))

Михаил Сергеев

Знаю в Челябинске есть кондитерская фабрика 🙂 И заводы по производству сельскохозяйственной техники там.

Юра Ракитин

смотря где ты живёшь

Мадина Раммо

Завод "Кристалл"

Лю
Людмила

сдались они вам эти заводы... !
только не надо гнать пургу, что токарём ЧПУ никуда не устроится