Юлия

хочу устроиться на работу вахтовым методом

хочу устроиться на работу вахтовым методом на сайтах везде просят подтверждения смс как я понимаю это лохотрон! может кто нибудь подсказать название компании или что нибудь как можно устроиться! желательно из личного опыта

да профессия то есть хочу устроиться водителем самосвала стаж есть технику знаю

Липницкая Светлана

Рустам для такой цели надо сначала определённую профессию иметь. А так пожалуста. Любая профессия нефтяника и в Нефтянную компанию любую и поедешь.

София Борисова

по автотехнике Ямалмеханизация зайди на офф. саит