Арина Кривошеина

хочу устроиться работать на север вахтовым методом. Подскажите как?

Екатерина Петриченко

Лучше искать работу через знакомых, работа вахтой не всегда оплачивается так как обещают. Нужно внимательно читать договор. можно в службу занятости обратиться, так как у них должна быть полная информация о работе, месте проживания и оплате труда. так же предварительный договор о найме на работу! в большинстве кадровых агентств лохотрон.
Удачи!

Семен Бычков

попробуйте в центр занятости обратиться, не помню просо север, но вахта там точно есть...

Ма
Мария

Посмотрите на сайте Федеральной службы по труду и занятости - Общероссийский банк вакансий, в поиске отметьте Вахта, укажите Специальность и выберите регион: http://trudvsem.ru/vacancies/

Ал
Алла

вахтовичка вроде прямые работодатели