Игорь Дмитриев

хочу устроиться вахтовым методом на север! нашол сайты но везде просят смс подверждения рег-ции

подскажите пожалуйста сайты или что нибудь куда можно обратиться желательно из личного опыта

хочу устроиться водителем кат С

Арсений Макаров

Это ЛОХОТРОН. А кем ты хочешь устроиться и на какую зарплату расчитываешь? может лучше найти более лучшую работу в городе миллионнике?