Маргарита

работа вахтовым методом в Москве.

Нормально ли работать вахтовым методом в Москве? нашел массу обьявлений . Требуются разнорабочии, грузчики и т п. Предоставляется жилье 15/15 з/п от 2к в день. Мне 18 лет, обстоятельства заставляют искать подобную работу.

Владимир Мельников

В Москве Биржи труда не ликвидированы. Дурят вас, в обязательном порядке будет кидалово!