Ирина Алексеева

хочу устроиться на работу в мвд

хочу устроиться в овд поселка, следователем. отслужил в армии, юр.фак заочно. специализация земельно- правовая. брат судим был по ст.112 ук рф. Сам не привликался.

возьмут ли?

Ольга Груздева

Если будешь работать по совести и призванию, -иди и сделай маленькую революцию в своём посёлке.

Ирина Стырова

от нас то чего хочешь? Пробуй, главное лицо не потеряй и служи честно.