Неизвестно

Как устроиться на работу в мвд?

Ну к примеру среднее образование и в армии служил .начать с ппсника как?. Сильный отбор по здоровью? Сколько платят?

Аза Моргошия

Сходи в отдел кадров местного РОВД, там тебе все подробненько объяснят. Ну или хотя бы зайди на сайт МВД, там эта информация тоже имеется.

Анна Семенчук

Годность категории А.
Желательна служба в армии.

Высшее юридическое образование. (Оно практически у всех сотрудников ППС)

Даже здоровые, с ВО, после армии могут не пройти.

Платят хорошо, но работать придётся много.

Так же запросто могут отправить в горячую точку.

Ин
Инесска

Обратитесь в отдел кадров МВД, там ответят на все ваши вопросы.

Artem

Главное чтобы не было судимости.