На
Натали

Скажите, могут ли мне отказать в приеме на работу, из-за маленькой татуировки? (За ВДВ.. . на ладони) хочу устроиться в МВД

мне как бы уже отказали.... просто я хочу узнать имеют ли они на это право?

Володя Tigrenok

не взяли в МВД пробуй в ФСБ

Марина Смирнова

Скорее всего не откажут.

Елизавета Рощевская

смотря где находится тату и его размер.

Катя Козина

Да, конечно же! При трудоустройстве в такие структуры обращают на тату внимание

Мария

Полное право!
Некоторым отказали из-за наличия во рту золотых зубов. Предложили сменить коронки на бесцветные.
Для работы в спецподразделениях ЕЩЕ жеще требования.

Игнотенко Яраслав

Имеют право отказать.

Ася Калимуллина

Думаю не в татуировке дело.

Евгений Гусаров

Считайте, что точно отказали. Удалите татуировку и повторите попытку.

Ta
Talant

У меня товарищ с изрисованной китайскими символами рукой уже лет 5 работает в органах, сразу после армии. Поэтому не в татуировке дело. Тем более за ВДВ.