Вл
Владимир

Здраствуйте . МОЖНО ЛИ УСТРОИТЬСЯ В МВД РОССИИ БЕЗ АРМИИ !

в армию не призывали. в военкомате посчитали А годным . здоров . желательно я хочу уверенный ответ знать . МОЖНО ЛИ УСТРОИТЬСЯ В МВД РОССИИ БЕЗ АРМИИ !

Ol
Oleg

не-а!!!! ну ты гонишь)))))))))))))))))))))))))

Любовь Виноградова

формальных ограничений пока нет

Лена Рыбакова

Я просто отвечу, можно. У меня на такие вопросы пуканит, так как большинство орет, нет, не фига, нельзя, и плачут немного. Пожалуйста, послушай умного парня, берут в МВД без армии, даже берут ограничено годных в МВД без армии.
Вот если у тебя вышка юридическая есть, то вообще ништяк. Вот представь, сейчас оперов вообще набирают со среднем-специальным юридическим, либо вообще с любой вышкой, хоть менеджеров. И вот представь, приходит в кадры два человека, один с армией, но с техникумом, а другой без армии, но с высшим юридическим образованием. Само собой возьмут чела в вышкой. Кадрам потом считает за это очень неплохо.
Все, на этом тебе хватит познаний. Самый важный совет мой тебе - НЕ СЛУШАЙ, ЧТО ПИШЕТ ТУТ БОЛЬШИНСТВО! Известно же, кто у нас большинство 😉

Сергей Крутяков

На этот вопрос вам могут ответить в отделе кадров УВД. Берут и не служивших в армии.