Серега Пирогов

можно ли устроиться в армию по контракту, если был уволен по статье из органов МВД?

Анастасия Ускова

статья статье рознь- вы не указали ее) , да и контракт контракту рознь и регион службы роль играет ...в забайкалье в стройбат или жд войска могут взять, а в престижные центрального региона скорее всего нет.. . хотя и некомплекты роль играют....))))))

Дмитрий Жарков

Армия помойка что ли? Нет конечно.

Maks Kudinov

Ну а самому-то сердце что подсказывает? :)))))))))))

Александр

Зависит от командира части в которой отношение взял. А в военкомат смысла идти нет, отбракуют.