Серёга _____________

можно ли устроится в полицию или уфсин если расторгнут контракт в армии?

Андрей Горбань

На должности полиции до 35 лет, а некоторые должности внутренней службы до 40 лет. По-любому проверки будут очень серьезные, если по армейским "делам" все нормально, то можно попробовать. Сейчас платят нормально и все-таки госслужба.

Александр Четверов

Смотря по каким основаниям расторгнут

Наталья

Если берут то почему бы и нет. В законе нет таких условий.