Владимир Шкваркуненко

здраствуйте. Заберут ли меня в армию в России?

Я гражданин России МАть тоже живем в Казахстане. Заберут ли меня в армию если есть еще трое детей граждани Казахстана? отец умер дети не совершенно летние

Наталия Шилкина

Вас не призовут в армию если вы являетесь отцом троих детей.

Alexander Safronoff

Интересно, а гдеже это ты в Казахстане найдешь российский военкомат?

Олег Манжиков

Пока вы проживаете в Казахстане, вас в Российскую армию не призовут.

Светлана Герасимова

Если вы постоянно проживаете за границей РФ, то не заберут. При посещении России носите при себе документы, подтверждающие ПМЖ.

Nadezhda Fedorovich

Не заберут