Никита Лутаев

Вопрос о работе в МВД

Могу ли я поступить на должность оперуполномоченного имея средне-профессиональное "Юридическое" образование + служба в ВДВ !? Рассчитываю работать оперуполномоченным и учиться на заочном отделении для получения высшего юридического образования .

Алена

вряд ли возьмут

Альберт

в опера сразу врядли. попробуй по нарастающей. начни с ППС. или учестковоого...

Юл
Юлия

Сходи в кадры да пообщайся. Тут многое зависит от подразделения. Где-то могут первого попавшегося с улицы взять из-за нехватки рабочей силы, а где-то только своих берут да и то с соответствующей проставой.