Эдуард Евстигнеев

Хочу устроиться на работу на завод Воронежсельмаш, кто там работает, расскажите, как там?

Ирина Золотова

Я работаю на Воронежсельмаше, правда не так давно, но все устраивает. Зарплату постоянно платят, белая, и особенно приятно, приняли по ТК. Начальство, сколько работаю, не наезжает, хотя за выполнением плана следят строго. В коллективе хорошо ладим, так что милости просим!

Ден Дениска

Что сказать, на Воронежсельмаше, в цеху где я работаю сделали ремонт, сейчас чисто. Установлено новое оборудование, работаем. Производим с/х оборудование. Зарплатой не обижают, платят в срок. Кем хотите устроиться? Коллектив у нас нормальный. Когда устраивался, объяснили что к чему, сейчас сам рассказываю новичкам что и как делать. Приходите.