Queen Татьяна......

Можно ли устроиться в следственный комитет без армии? Если учусь на третьем курсе в институте заочно.

Ва
Валерия

если пройдешь комиссию о годности к МВД то возьмут

Эльдар Карачаев

продинамят с легкостью. мой знакомый - сын бывшего начальника УБОПа (не скажу какого города) . как говорится, блат везде. пацаном закончил юрку, попутно работал помощником нотариуса. закончив вуз захотел в МВД. даже связи не помогли (( без армии никуда. хотя могут без армии взять следаком в прокуратуру! знаем таких

Елена Мензелева

Без "шапки" даже армия не подействует