Вероника Рудая

Я учусь в юридической академии на контракте. Как нужно закончить курс, чтобы перевестись на бюджет

Чеботько Анна

Однозначно на одни пятерки. Но, это могут быть 2 курса, а не 1. Это надо узнавать в академии, тк каждое учебное заведение определяет это само. И еще надо, чтобы были вакантные бюджетные места и Вы были активистом, а не просто студентом