Артём Снетков

я учусь на 1 курсе в мед академии. за первый курс заплатила 70 000.если я не закончив 1й курс сама заберу документы,

за первый курс заплатила 70 000 р. если я не закончив 1й курс сама заберу документы, мне вернут деньги?

Елена Царёва

не вернут

Владимир Андрианов

Ты че самая умная? ! Тебе скажут: - Какие деньги? ! Гуляй уася.. . 🙂

Jo
Jonni

Конечно не отдадут!!!)) ) Они ведь оказали тебе услуги за эти деньги!!!

Екатерина

Деньги не вернут, а вот с родителями вам придется разбираться , .Столько денег " коту под хвост " .

Андрей Александров

ты можешь вернуть только компенсацию в размере 13%
но это геморой. в инете посмотри какие бумаги нужны для компенсации

Ми
Миша

Смотря когда ты уйдешь) До конца марта - вернут полную стоимость.
После марта до сессии - половину стоимости. После сессии - естественно ничего)