Александр Омельченко

Во сколько лет нужно работать, если активно учишься? Третий курс, 20 лет. х

Александра Тершинова

На третьем курсе ты уже, как минимум, должен был пройти 2 производственных практики, в Компаниях, где тебе хотелось бы работать...

Павел

Смотря на кого учишься. Где то нужно начинать работать понемногу уже на старших курсах, а где-то лучше сосредоточится на учебе (если знания которые дают в ВУЗе очень ценны для дальнейшей деятельности) . Если не планируете работать по специальности, то можно уже на 3 курсе искать постоянную работу. Если же планируете работать по специальности, то стоит ограничиться работой в летние каникулы, но обязательно по специальности.

Elena Elena

Если активно учишься и планируешь работать по специальности, то лучше сосредоточиться только на учебе. По возможности проходить практики производственные в компаниях, в которых затем планируешь работать.