Галина Майорова

вот мне летом исполнится 20 лет, учусь я на третьем курсе могут ли меня забрать в армию ?

Просто моему одногруппнику в феврале исполнится 20 лет и ему сказали что в апреле его заберут даже доучится не дадут законно ли это, хотя отсрочка дается ток до 20 лет

Вера Панакшина

Если вы учитесь в ССУЗе, то в отличии от ВУЗа, там отсрочка предоставляется только до 20 лет. И вас, конечно, могут призвать в армию.

Влад

однозначно незаконно. Вас не могут забрать

Ляля Иванова

Вашему одногруппнику исполнится 20 лет, и с началом весеннего призыва он пойдёт служить. Исполнится Вам 20 лет, пойдёте и Вы служить. Это если Вы учитесь в Калужском гидромелиоративном техникуме.

Гера Кульгаев

пока вы учитесь ни кто вас не заберет, вы даже проходить медкомиссию не обязаны пока у вас есть отсрочка, ну а если в военкомате не понимают, пишите заявление в прокуратуру ,

Оля Алиева

сам спрашиваешь, сам отвечаешь.... если отсрочка до 20 лет, то всё законно!

Мария Ионова

Там отсрочка действует. Хули вы все боитесь эту армию если вы даже не знаете что там и как? Вот я там был и знаю почему можно боятся туда идти, там такая жопа это просто пизда. Там скучно, заниматься весь год будешь ( в прямом смысле слова) фигней, баб вообще нет так что забудь о сексе, там будут только тебя ебать командиры за твои косяки.

Иван Марков

Вы на третьем курсе какого учебного заведения. Если речь о ПТУ, то отсрочка предоставляется до исполнения 20 лет.