Елена Чанкселиани

Могут забрать в армию с отсрочкой? Парень учится в техникуме и имеет отсрочку от армии, могут ли его забрать?

Екатерина Коршина

если будет плохо учиться...

Владимир Соколов

В этой стране могут всё. Но по закону не должны.

ДА
Динара Андержанова

нет не заберут)

Юлия Воробьева

Он в армии больше знаний получит чем в техникуме . Покажите документ с отсрочкой и все . если что не примут так в суд .

Татьяна Степанова

А кто ему давал эту отсрочку? Если призывная комиссия, но до окончания отсрочки не призовут. А если это он сам так решил, что у него есть отсрочка, то могут и призвать. Тут еще зависит от того при каких обстоятельствах он туда поступал. Если после 11 классов поступал, то точно призовут, а если после 9 классов, то могут быть варианты.