Иван Патранжел

Я учусь в техникуме. Могут ли мне дать отсрочку если я учусь (на базе 11 класс очная форма)

В армию

:) Ингерманландка

Да, справку из теха возьми что ты там учишься и в военком отнеси

Илья

Отнеси справку в военкомат

Диана

Нет, отсрочка на базе 11 классов студентам технарей не положена.

Ольга Фомина

Нет, но вы учитесь, мало ли, вдруг забудут, закон изменится.

Роман Языков

Закон вообще-то уже изменился, но эти изменения вступят в силу только в 2017 году. А сейчас отсрочки тебе к сожалению не будет. Так что зря ты напрягался и поступал в техникум. Нужно было сразу после школы идти в армию, а поступать в ССУЗ сразу после службы.

Иринка Музыка

После 11 класса отсрочка не положена. Но поступал не зря. После того, как получишь повестку на отправку в армию- идешь в техникум и оформляешь академ. После армии доучишься.