Александр П

Могут ли дать отсрочку?

В институте дали отсрочку до сентября, если я сейчас уйду из института или переведусь в другой институт, то она может пропасть или сохранится до сентября ?

Яна

Отсрочку в институте не дают, там выдают справки, по которым оформляют отсрочку в военкомате на весь срок обучения, если она положена, а не до сентября...

Da
Daimond

Только в случае перевода в другой вуз по одной образовательной программе, т. е. бакалавр-бакалавр или специалист-специалист отсрочка сохраняется.

Иван

Отсрочка прекращает свое действие в день перехода на заочное обучение. И как только военкомат узнает об этом факте, то ждите сразу повестку.

Роман Шлыков

Отсрочку может дать только военкомат, а не ВУЗ. Если, вы не были в военкомате, то и отсрочки у вас нет.