Eugenia Sokolova

Могут дать отсрочку?

Здравствуйте, мне 17 лет, 20 июня будет 18 заберут ли меня в армию или можно как нибудь отсрочку сделать до осени, чтобы я в августе подал документы на поступление в техникум?

Аленушка Науменко

В техникуме нет военной кафедры, поэтому отсрочка не положена. В технаре забирают в армию с любого курса.

Николай

Тебе дадут поступить в техникум. Если тебе дадут повестку, то скажи комиссии, что собираешься поступать. Возможно нужно будет предоставить результаты ЕГЭ с удовлетворительными отметками. Отсрочка в техникуме до 20 лет.

Светлана

Иди служи лучше.

Михаил Волков

Если закончил среднюю школу в этом году и получил удовлетворительные результаты по ЕГЭ, то для поступления должны предоставить отсрочку от призыва до 1 октября этого года ! 🙂 В техникуме отсрочку от призыва не предоставят ! 🙂

Алексей Клочков

Отсрочка до октября. Поступай!

Павел Серебренников

При условии поступления в техникум после 11 классов отсрочки тебе уже не будет, так что нет никакого смысла поступать в техникум. Лучше именно сейчас весной настоять на призыве в армию, а ровно через год уже поступать в техникум без оглядки на армию. Чем раньше ты после исполнения 18 лет уйдешь в армию, тем больше времени будет на подготовку для поступления после увольнения из армии на следующий год..

Алексей Рогожин

Отсрочку вам не предоставят в любом случае. Ни на время поступления, ни на обучение в техникуме. Вы можете получить отсрочку только в том случае, если будете поступать в ВУЗ.