Ренат Валиулин

Могут ли дать 2 отсрочку? мне 19 лет

Заканчиваю колледж в этом году мне 19 лет и хочу продолжить обучение но не по своей специальности, хочу податься в какие нибудь органы. Как сказали в военкомате 2 отсрочку мне не дадут, а первую мне еще в 16 написали как я понял. Такмогу ли я поступить на очку и не уйти в армию?

Ирина Якунина

Собирай вещички приятель.

Holod

Стране нужны солдаты, сейчас как никогда... у пу грандиозные планы так что вперёд.... иль не патриот

Юлия Троянова

Поступить физически ты конечно можешь, только вот второй отсрочки тебе точно не дадут, так что можешь даже и не напрягаться.

А для сведения могу добавить, что в 16 лет отсрочку тебе оформить ну никак не могли, т. к. в то время ты еще призыву не подлежал. Ее могли оформить только после исполнения 18 лет, причем только после проведения медицинского освидетельствования для определения категории годности.

Алина Бурганова

готовься к строевой