Екатерина Виряскина

а на 5 курсе госвуза могут забрать в армию?

знакомый учится на 5 курсе его забирают в осеннем призыве, и я вот че то не понимаю как так ему же отсрочку давали получется до оф. защиты диплома, почему его забирают в осеннем призыве?

Наталья Кикаева

После окончания заберут!!! Справку пусть принесет и все!!

Любовь Гробман

Нет. Пока не получишь диплом.

Start Master

мда, нууу это так получается

Евгения Журавлева

могут- если отсрочка по обучению была использована ранее

Венера Палашкина

Справку из ВУЗа

Рома Устинов

Значит его отчислили

Оксана Веретенникова

Видимо его отсрочка приказала долго жить раз призывают. А для того что бы нормально ответить на этот вопрос нужно знать все подробности его ситуации.

Но в некоторых случаях действительно могут и призвать.