Анна Anna

Могут ли забрать в армию в декабре со 2 курса колледжа???

К_
Ксю _

Если нет оснований для отсрочки, то просто обязаны

Марина

Всех кто не служил! Мы поздравим с 8 марта!

Марина Заборовская

Зависит от вашей отсрочки. Отсрочка по обучению в колледже дается до исполнения 20 лет. Если вам уже есть 20 лет, то могут призвать.

Майрамбек Тагаев

Если вы поступили в колледж после 9 класса, то вам в 18 лет надо идти в военкомат и оформлять отсрочку на время обучения в колледже, но не более, чем до 20 лет. Если же вы поступили в колледж после 11 класса, то отсрочка вам не положена и в 18 лет вы подлежите призыву. Место за вами, на время службы в армии сохраняется, и вы потом сможете восстановится.

Serguei Vdovine

нет отсрочки - могут

Юрий Сизов

до конца призыва неделя осталась, а чтобы призвать человека в армию его еще через определенную бюрократическую процедуру пропустить надо, тупо не успеют, если у призывника нет желания служить, особенно, если за повестку никто не расписывался

Светлана Рыкова

вообще по заканадательству могу. так как отсрочку дают тем кто получает высшее образование. если тебя забирают в армию с колледжа то колледж должен придоставить тебе отпус на этот переуд службы. по возвращению. ты продолжиш учобу с того момента как зобрали в армию.