Луиза Никонорова

Могут ли забрать в армию в после двадцатого декабря, или уже заберут весеним призывом?

Алексей Иванов

могут если вы прошли мед комиссию или заседание призывной комисси

НЕ
Надежда Ермилова

в приказе даты указаны... но есть еще график отправки команд по месту приписки....

Влад Алешин

Вас в принципе могут и 31 декабря отправить, если к примеру эта часть расположена в вашем городе. В Инструкции написано, что отправка должна осуществляться с таким расчетом, что бы все команды отправляемые со сборного пункта субъекта прибыли к месту назначения не позже даты окончания призыва. Т. е. в данном случае не позже 31 декабря.

Ну а на практике в некоторых военкоматах позже 20-25 декабря отправки уже не осуществляются. Особенно если свой план призыва этим военкоматом уже выполнен и не нужно "помогать" другим военкоматам выполнять его.

Татьяна Глухова

Да, могут конечно. Призыв ведь не зря до 31 августа.

Диана

Призыв заканчивается 31 декабря. Как повезет, можете останься и до весны.