Иван Мейхер

В октябре-декабре, получу гражданство РФ. Заберут меня в армию этим призывом или уже на весенний?

Оксана Абдулова

Даже если ОЧЕНЬ захочешь на осенний призыв, всё равно, маловероятно что успеешь. Чисто теоретически, возможно, если Вы абсолютно здоровы и не потребуется никаких дополнительных обследований.

Игорь Решетов

Осенний до 1 декабря. . значит весенний не за горами...

One Step Closer

Что гадать, могут и призвать, а могут и не успеть.

Юрий Чудаев

При твоем желании послужить новому Отечеству запросто. Сразу после получения паспорта и регистрации в нем иди в военкомат и вставай на учет. Остальное они сделают сами.