Александр Уткин

Я беженец с Украины мне в марте 18 лет заберут ли меня в армию если я получу гражданство в России до 18 лет?

прошу помогите? Заранее спасибо!!

Дмитрий Чубов

Вас призовут в армию, даже, если вы получите гражданство после 18 лет (а вот после 27 не призовут).

Мария Юрьевна

А как же гражданский долг -сало вукраиНЕ! ХЕРоям сала!)))

Антон Михайлов

ВСЕ граждане РФ не имеющие законных оснований для освобождения от военной службы и не заявившие о желании пройти альтернативную службы, обязаны служить в армии.

Наталия Стольникова

Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу

1. Призыву на военную службу подлежат:

а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на
воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете
и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе) ;
************************************************************************************

Так что после принятия гражданства РФ вас в любом случае ждет призыв на военную службу.