Елена Данилова

Могут ли после колледжа забрать в армию? В каком случае могут не забрать в армию после окончания 4го курса в колледже?

Кристина Ржевская

Отслужи) Долг-есть долг)

Шалбуров Алексей

Если двое детей. Или совсем больной. Или прячешься.

Jasur Umarov

Если вам исполнилось 20 лет, то вас могут призвать. НО в таком случае просто идите в военкомат и разговаривайте, что бы вам дали время до окончания. Не качайте права, не истерите.. . Там работают обычные люди. И от того, что вас призовут на полгода позже, наша армия не ослабеет.

Наталия Зарубина

Не призвать могут только в случае признания негодным к службе в армии. Ну или получения отсрочки по той же причине. Ну или совсем уж экзотическая причина, если тебя выберут депутатом какого-нибудь совета ну или главой местной администрации. В общем читай статью 24 Закона, там все сказано:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=160112;fld=134;dst=4294967295;rnd=0.29002312254991325;from=161277-1692