Наталия Стольникова

девушку которая закончила 11 классов могут ли взять работать в полицию, если у нее нет юридического образования?

я хочу работать в полиции

со средним профессиональным образованием!

если я дальше буду продолжать заочно учиться в полицейском колледже

Анна Коршунова

Уборщицей если только

Aizada Darieva

нет. и странно, что вы этого сами не понимаете.

Светлана Хорошильцева

смотря на какую должность, если только фотографом криминалистом, хотя щас и с образованием не всех берут, все решают связи

Новиков Роман

поступай в вуз мвд.

Ал
Александр

Когда поступишь в соответствующий колледж, тогда и будешь спрашивать.
Сейчас не возьмут.

Владимир Взоров

Не возьмут 100%-сейчас все проверяется!