Игорь Игоревич

чтоб стать сержантом нужно юридическое образование? хочу работать в полиции кинологом . юридического образования нет.

Бахадыр

Юридического образования нет - нет и работы в полиции.

Аkram Zaidov

ну для сержанта не нужно образование,,,, достаточно армии... либо по крайней мере годен к службе в ВС

Ан
Анна

Ветеринарное образование кинологу более полезно.

Захар Паламарчук

На сержантские должности берут без высшего юр. образования. Имеет значение годность к службе по состоянию здоровья

Катя Блэр

Добрый вечер! Хочу уточнить примут ли на службу в полицию сержантом молодого человека возраст 22 года который не имеет российского гражданства?