Иван Поляков

Кем и где можно работать, имея юридическое образование и юридический стаж? (внутри)

Имеются ввиду не прямые юридические должности: юрисконсульт, адвокат, работник суда или прокуратуры, нотариус,

а иные, такие как арбитражный управляющий (после соответствующей подготовки) , работник Россреестра и другие
Просьба указать должности и учреждения