Алексей Лаврентьев

Со средним специальным юридическим образованием можно работать в полиции и если можно то какие должности????

Aleksey Mantsurskiy

Инспектором ПДН, сотрудником ППСП. В общем, там, где юридическое образование в принципе и не нужно. На остальные должности - только высшее.

Алёна О

Вакантные

Ольга Архипова

среднего специального юридического образования не существует. Постовым может.

Наталья Любова

Были средние школа МВД, а сейчас что, их упразднили.