Арам Манукян

Я девушка и хочу работать в полиции. Возможно ли это без юридического образования?

Девушка, 18 лет, учусь на заочке в пед. университете по специальности " социальная работа". Хочу работать в полиции? Это возможно без юридического образования?

Иляна Селезнева

Да, там как раз шлюхи нужны.

Евгения Ванькаева

Иди отслужи ))))))))

Сергей Коськин

тебе это надо их за людей не считают фильмы то смотришь

Дима Пирский

возможно даже C Сельхоз образованием

Полина Олина

нравится обыскивать и допрашивать? ) Можно.

Светлана Глубокова

хочешь в полицию - зачем в педвуз пошла? ! поступай в учебное заведение МВД, не трать время