Ол
Ольга

Накаченную и спортивную девушку, но без спец. образования (11 классов) , возьмут работать в полицию?

Нинуля Нина

нет, сначала нужно поступить в школу полиции, пройти 2 медкомисии и выдержать конкурс 10 чел на место

Вера Котенко

Без школы полиции нет.

Мария Юрьевна

А нужна ли тебе работа в полиции? Это отнюдь не лучшая работа. Девочка там работала, ушла не выдержала. . проблемы на нервной почве скорее заработаешь чем деньги

Анастасия Каминская

да возьмут, школу полиции заканчивают будущие офицеры. рядовым достаточно полной средней школы см. закон о полиции. если конкурс не пройдешь, есть еще УФСИН, ФССП и таможня.