Дашута Косенкова

Возьмут ли работать в полицию?

Я не служил из-за зрения выучился в техникуме и сделал лазерную коррекцию зрения возьмут ли меня работать в полицию хотя бы ппс?

Екатерина Степанова

Неужели так хочется?

Дима Дерябин

если других отклонений нет, то скорее всего да

Са
Саня

нет! армия обязательно для службы в мвд! я сам служу тока в дпс!

Анар Аскеров

А вот это хз, на военно-врачебную комиссию надо проходить, от её решения будет все зависеть. Если что не так, бабла на лапу дай главврачу и норм будет

Ирина Чиглий

По-моему, нет. У самого похожая ситуация. Не служил из-за проблемы с сердцем. В отделе кадров отказали сразу. Хотел устроиться водителем.

Станислав

Если ничем заниматься не хочешь, иди в полицаи.

Машенька Воронюк

тебе это зачем ? -хочешь чтобы тебя ненавидели ? -или желаешь поехать на Украину ? -Полицаев ненавидят !