Екатерина

Куда меня возьмут работать?

У меня полиостеоартроз, коксартроз двусторонний, гонартроз тоже двусторонний, куча болезней позвоночника, и реактивный артрит, очень часто прохожу лечение, практически постоянно, причем процедуры с утра до вечера! Мечта устроиться на работу, но вот не знаю, будут ли меня там долго держать, если я в общей сложности 3 - 4 месяца нахожусь на больничном? Будем считать, что 3, потому что 1 месяц - это отпуск. А работать хочется по специальности, я историк.

Га
Гайк

Считайте, что меньше. В соответствии со ст. 128 ТК РФ Вы, как инвалид, имеете право на предоставление Вам отпуска без содержания в размере до 60 дней.Если пойдете работать в образование, то основной оплачиваемый отпуск будет 56 календарных дней. Т.е. для своего лечения Вы может использовать только положенные Вам отпуска, если не хотите светиться больничными.

Сергей Шпак

займись репетиторством на дому) пусть ребята к тебе приходят)

Тимур Эгипт

программистом на дому....

Анна Смирнова

Когда будете устраиваться - не говорите, о своих болезнях.

Арсений Макаров

В вашем случае что то на дому.

Ириша Аникеева

Историком сложно ((((( Крепись, Егор, крепись