На
Наталья

Возьмут ли меня работать в полицию если один из родителей сидел?

Аня Смогоржевская

Скорее всего нет. В правилах приема конечно об этом не говорится, но на деле близких родственников обязательно проверяют. Поэтому нужно искать знакомых. Если судимость у отца была давно и статья несерьезная, то шанс есть.

Юлия

нет

Igor Igorov

нет. вы же по понятиям уже живете ..и из дома выгонят

Дмитрий

конечно

Даша Тарева

Сын за отца не отвечает - к тому же это в прошлом, а у нас не 37 год.