Ирина ****

хочу работать борт проводником.. . возьмут ли меня?

у меня нет знаний английского языка. пока нет паспорта загран. (и обязательно ли он нужен? ) внешность не идеальная, трудолюбив отзывчивый люблю самолеты. есть шрам на теле? после операции. влияет ли это на трудоустройство? да и вообще знает ли кто какие там критерии? и какое нужно образование? у меня 9 классов

Валя Исаева

есть специальные курсы бортпроводников, там отбор и производят.