П2
Павел 2007

Закончив 11 классов и поступив в Университет на юридический факультет могут забрать в армию?? ?

Мария

Нет конечно )

Алексей Смирнов

если у универа есть лицензия и акридетация, то не заберут

Вячеслав Сюникаев

если очка, то, в принципе, нет

Максим Брюлов

независимо от факультета дается отсрочка по учебе. При условии, что это первое образование, нет академок

Moses Listengurt

Все дело в аккредитации специальности

Анастасия Головина

Если вы поступите на очную форму обучения в аккредитованном ВУЗе. Тогда будет отсрочка на всё время обучения.

Вероника Терехина

Если сессию не сдадите, то заберут. А так нет