Jfhdhj Kbjjkl

какие курсы можно закончить, что взяли на работу в шахту? отвечайте только реально

Anvarjon

Мне кажется, что тебя с удовольствием возьмут учеником шахтёры со стажем. Эта профессия очень востребованая. Если тебе уже есть 18 лет, сходи к директору или как его там шахты и попросись на работу. Я думаю, что он подберёт тебе опытного наставника.

Анастасия

На какую должность (специальность) . Если горнорабочим, то и без образования возьмут. Будешь лопатой работать.
А вообще посмотри про курсы горняцкого дела.