Алексей Бацких

Могу ли я устроиться следователем в полицию, закончив 4 курс? Какие необходимы для этого документы?

Хочу устроиться на работу в полицию на должность следователя, но пока закончила только 4 курс. Есть шансы на устройство? И что для этого необходимо? Какие документы? Заранее благодарю за ответ.

Анна

помощником следователя, но не следователем и то преимущество отдаётся уже закончившим ВУЗ. А как закончите - не вопрос, если пройдёте всё необходимое))

Иришка

и чё, уже на 4ом курсе майор или полковник?? ?

можб аперком сначала побегаешь, не жирно-ли сразу следачкой-то?

На
Настёна

если есть деньги то можншь хоть зам ген прокурора устроиться