У Старьёвщика М

Какую дожность можно получить в полиции, если пойти после туда, после того, как закончу институт

( юридический факультет), сейчас предлагают только ППС.???

Ирина

Наоборот, в ППС сейчас берут тех, у кого высшего юридического нет. Поскольку именно оно, с недавних пор имеет важное юридическое значение при занятии большей части должностей среднего начальствующего состава.

Михаил Мороз

надеешьс на ГИББД?

Танечка Макушина

Если нет дяди то только ппс а потом можешь получить офицерскую- самую херовую, где каждый день на пездюляторах, если это выдержишь - то можешь и на нормальную перейти лет через 5, если повезет, то раньше. В уфсин проще с должностями, но попадешь сначала нач отряда (зеков) и будешь с ними там жить (на подъем ты там, отбой ты тоже там, если буча ночью ты тоже там, а утром к 6 00 ты там) , потом что то освободится попроще и тебе будет легче.

Дмитрий Максимов

вообще- на удачу. соглашайтесь ( если желание есть) . образование приветствуется. обычно с образованием и без опыта на должность дознавателя. но запишитесь кандидатом в прокуратуру- это элита, и на вас никогда не скажут что это козел ( если для Вас это важно) . к прокурорским отношение хорошее- интеллект и доброжелательность преобладает в отличие от " мусоров"