Ма
Мауфия

Можно ли закончить юр-фак, и пойти работать в полицию?

Могу ли я закончить Юридически факультет и после него пойти устроится на работу в милицию?
или нужно куда-то ещё пойти учится?

Дина Кочорова

В процессе учёбы на юр-факе, можно пройти (по направлению учебного заведения) стажировку в правоохранительных органах.. .
Вот тогда, Вероника, и узнаете:
-можно ли
-нужно ли

Наталья Веснина

Как думаешь, можно ли доктором стать после мед. фака? 🙂

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

конечно, можно, но в полиции еще нужно пройти свое обучение...

Раиса Козочка

ну если у вас будет высшее юридическое образование то почему бы нет. вот только все такие наивные думают выйдут они с института и их все сразу ждут. особенно в прокуратуре, ФСБ, полиции. люди знакомые уже 2 года не могут устроиться туда. а вы думаете что все так просто

Юр
Юра

Юрфак для полиции - даже многовато будет....

Волкова Оксана

Если ты действительно учишься на юр. факе, то обидно что ты не знаешь ответы на такие элементарные вопросы.
В полицию устроится можно и без образования в качестве рядового состава, а если хочешь карьерного роста, то высшее юр. образование обязательно.
Другое дело, устроится и морально устоять в данной сфере не так легко, как кажется.
О ФСБ можно и не заикаться, здесь большая физ. подготовка, и давняя детская мечта работать в ФСБ, а не с Бухты-Барахты.. .

Антон

Закончить юрфак МОЖНО. Никто Вам этого не запретит. При хорошей, конечно, успеваемости. МОЖНО, так же, пойти в полицию. И этого Вам никто не запретит. А учиться ПОЙТИ тоже МОЖНО.
А теперь серьёзно. Закончив юрфак, Вы можете пойти работать в полицию. А далее идут нюансы.. . Всё зависит от того, какая специализация у Вас была в ВУЗе, на какую должность Вы хотите идти работать в полицию. Здесь Вы нас не просветили.. . А дополнительное образование никому ещё не помешало. В карьерном росте тоже. Успехов.

To
Toru

Можете и без юрфака в полицию идти работать главное что б 10 классов было и проблем со здоровьем не было

Константин Салтыков

тебя непременно возьмут в мвд