Виктория Щурова

Куда пойти работать после юр. фака?

окончил юридический, армейки нет по здоровью, посоветуйте куда можно пойти, где есть карьерный рост, да и заработать можно, чтобы достойно обеспечивать семью, адвокатура отбрасывается.

Варвара Павленко

В полицию идите, там коррупция, можно нормально "семью поднять", да и карьерный рост там есть.

Маруся Гончарова

Учителем, сейчас это перспективно

Ирина Гущина

сначала поспрашивай куда возьмут, а потом и сможеш выбирать

Надежда

у меня один знакомый после юрфака работает стропальщиком на стройке. карьерного роста нет, но зарабатывает прилично!

Марина Цыганкова

эх ваня на биржу труда только
щас юристов как грязи
а ты еще хошь и карьеру и чтоб платили не до хрена ли ааааааа

Евгений Сероглазый

Иди в бандиты. Там нужны образованные люди.

Ольга Сенниковская

на согласование под строительство газо нефтепроводов. договора аренды и прочее прочее. в некоторых фирмах юристы пашут. на некоторых достаточно юриста заказчика